Шарапова выиграла битву российских чемпионок. Теннис.

Шарапова выиграла первый матч за два месяца В ночь на вторник она нанесла поражение американке Элисон Риск.

Российская спортсменка сражалась на корте с итальянкой Робертой Винчи.

Шарапова выиграла

Мария Шарапова стала победительницей турнира в Брисбене, призовой фонд которого составляет миллион долларов.

Российская теннисистка Мария Шарапова 26 апреля выиграла в первом круге турнира wta в Штутгарте. Соперницей в первой игре россиянки после 15-месячной дисквалификации стала Роберта Винчи из Италии.

Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла Roland Garros, одержав верх в финальном поединке над Симоной.

Начало новой эпохи: 15 лет назад Шарапова выиграла Уимблдон - Читайте подробнее на сайте РТ на русском.

Мария Шарапова выиграла первый турнир WTA после 15-месячной дисквалификации. Эта победа стала 36-й в карьере российской теннисистки. В финале соревнований в китайском Тяньцзине она в двух сетах обыграла белоруску Арину.

Российская теннисистка Мария Шарапова победила спортсменку из Словакии Викторию Кужмову в матче первого.

Мария Шарапова — главные новости 2020. Динара Сафина — бывшая первая ракетка мира в теннисе. Чем она сейчас занимается.

Мария Шарапова (19 апреля 1987) - теннисистка. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2020.

Шарапова выиграла второй матч на итоговом теннисном турнире в Стамбуле Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла свой второй матч на итоговом турнире WTA, проходящем в Стамбуле.

Россиянка обыграла Элисон Риске и вышла во второй круг турнира в Цинциннати, где ее ждет встреча с Эшли Барти.

Российская теннисистка Мария Шарапова в своем первом матче после почти 15-месячного перерыва в карьере.

За свою карьеру Шарапова выиграла 36 турниров wta в одиночном разряде, еще три титула - в парном разряде. На счету россиянки пять Шлемов: Открытый чемпионат Франции.

Фото Мария Шарапова выиграла турнир в Китае 2017 von dg-news Oktober 16, 2017 Oktober 16, 2017 Россиянка Мария Шарапова поднялась с 86-й на 57-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после победы на турнире в китайском Тяньцзине.

Россиянка Мария Шарапова с победы начала выступления на турнире в Пекине.

Мария выиграла первый сет со счетом 6:4, второй — 7:5. Соперницы провели на корте 1 час и 29 минут. Шарапова занимает в рейтинге ВТА 131 место, в то время как Томлянович — 51.

Российская теннисистка Мария Шарапова в финале турнира wta в Тяньцзине победила белорусскую спортсменку.

Мария Шарапова выиграла в теннисе практически всё, что можно, и до последнего не хотела уходить. Но пришлось.